Fonctionnalité:
1. La bande lumineuse Magic Color High Pixel est idéale pour créer un environnement vivant et coloré dans n'importe quel endroit.
2. Cette bande lumineuse a une densité de pixels élevée, ce qui signifie qu'elle offre un affichage lumineux et clair avec une excellente qualité de couleur.
3. Ce produit est une option judicieuse pour toute maison ou entreprise car il est simple à installer, économise de l’énergie et est construit pour durer.
Spécification:
| Pouvoir | 10W 25W |
| Indice IP | IP40 |
| Tension d'entrée | 85-265V |
| IRC | IRC > 80 ou IRC > 95 |
| Efficacité lumineuse | 110-120 lumens/W |
| Température de travail |
-20 degrés ~ 50 degrés |
| Taille | 5000*5mm, largeur 5mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K |
| DIRIGÉ | 240 LED 2835, Epistar et Samsung |
| Matériel | PVC + LED |
| Garantie | 5 ans |
| Contrôle | Télécommande |
Images détaillées :




Usage:



À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

