Fonctionnalité:
- Le Black Track Light permet d'économiser de l'argent sur l'énergie par rapport aux systèmes d'éclairage standards.
- La forme élégante et contemporaine de ce luminaire sur rail se fond dans n'importe quel environnement, apportant de l'élégance à votre maison ou votre entreprise.
- Les têtes réglables et les angles de faisceau du Black Track Light vous permettent de créer la bonne ambiance pour n'importe quel événement.
spécification:
| Pouvoir | 10W 12W 15W |
| Tension d'entrée | AC85-265V |
| TDC | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Logement | Noir ou blanc disponible |
| Puce LED | ÉPI LED 10W 12W 15W 20W 30W |
| Durée de vie | 5000 |
| Efficacité Lumineuse | 140-160lm/w |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| Intensité variable | Oui |
| Application | Résidence/bureau/musée/galerie/magasin de détail |
| Garantie | 5 ans |
Images détaillées :



utilisation:


Illuminez vos œuvres d'art ou vos photographies avec précision et style à l'aide de notre éclairage sur rail noir.
À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

emballage et livraison :

