Fonctionnalité:
1. Store Spot Light offre un éclairage brillant qui accentue parfaitement vos produits et améliore leur attrait général.
2. Avec son design élégant et moderne, Store Spot Light s'intègre parfaitement à l'esthétique de n'importe quel magasin et ajoute une touche de sophistication à votre espace.
3. Le Store Spot Light polyvalent et économe en énergie est une solution économique qui garantit d'excellentes performances d'éclairage et des économies importantes sur les factures d'électricité.
spécification:
| Pouvoir | 10W 12W 15W |
| Tension d'entrée | CA85-265V |
| CCT | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| Logement | Noir ou blanc disponible |
| Puce LED | LED COB 10W 12W 15W 20W 30W |
| Durée de vie | 5000 |
| Efficacité lumineuse | 140-160lm/w |
| Propriété intellectuelle | 40 |
| PF | >0.90 |
| Gradable | Oui |
| Application | Résidence/bureau/musée/galerie/magasin de détail |
| Garantie | 5 années |
Images détaillées :



utilisation:


Store Spot Light fait ressortir le meilleur de vos produits, en soulignant leurs caractéristiques uniques et en améliorant leur attrait général.
À propos de nous:


Emballage et livraison :

