Fonctionnalité:
1. Le luminaire sur rail pour cabine d'essayage offre des options d'éclairage personnalisables qui améliorent l'expérience d'achat globale des clients.
2. Avec son design élégant et moderne, le luminaire sur rail Fitting Room ajoute une touche de sophistication et d'élégance à n'importe quel espace de vente au détail.
3. Le luminaire sur rail pour cabine d'essayage est-économe en énergie, réduisant l'impact sur l'environnement tout en permettant aux entreprises de réaliser des économies sur les coûts des services publics.
spécification:
| Pouvoir | 10W / 12W / 20W |
| Tension d'entrée | AC85-265V |
| TDC | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Logement | Noir ou blanc disponible |
| Puce LED | ÉPI LED 10W 12W 15W 20W 30W |
| Durée de vie | 5000 |
| Efficacité Lumineuse | 140-160lm/w |
| PI | 40 |
| PF | >0.90 |
| Intensité variable | Oui |
| Application | Résidence/bureau/musée/galerie/magasin de détail |
| Garantie | 5 ans |
Images détaillées :



utilisation:


À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

emballage et livraison :

