Description
Envoyez demande
Fonctionnalité:
1. Le rail d'éclairage pour couloir d'hôtel fournit des solutions d'éclairage personnalisables pour répondre aux besoins de chaque individu.
2. Son design élégant et moderne complète n'importe quel couloir d'hôtel, améliorant l'ambiance générale de l'espace.
3. Grâce à la technologie LED économe en énergie, le rail d'éclairage pour couloir d'hôtel est un choix respectueux de l'environnement qui réduit les coûts énergétiques tout en offrant un éclairage brillant et durable.
spécification:
| Pouvoir | 10W 12W 20W |
| Tension d'entrée | CA85-265V |
| Le | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| Logement | Noir ou blanc disponible |
| Puce LED | LED COB 10W 12W 15W 20W 30W |
| Durée de vie | 5000 |
| Efficacité lumineuse | 140-160lm/w |
| Propriété intellectuelle | 40 |
| PF | >0.90 |
| Gradable | Oui |
| Application | Résidence/bureau/musée/galerie/magasin de détail |
| Garantie | 5 années |
Images détaillées :



utilisation:


À propos de nous:


Emballage et livraison :

