Fonctionnalité:
- Le luminaire sur rail pour fenêtre offre une variété d'options d'éclairage, permettant d'éclairer votre espace d'une manière à la fois tendance et contemporaine.
- L'éclairage fourni par ce produit est facilement modifiable et peut être personnalisé pour répondre aux exigences de toute situation ou activité donnée.
- Le luminaire sur rail pour fenêtre est un excellent ajout à toute maison ou entreprise en raison de son apparence épurée et de ses fonctionnalités efficaces en termes de consommation de carburant.
spécification:
| Pouvoir | 10W 12W |
| Tension d'entrée | AC85-265V |
| TDC | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Logement | Noir ou blanc disponible |
| Puce LED | ÉPI LED 10W 12W 15W 20W 30W |
| Durée de vie | 5000 |
| Efficacité Lumineuse | 140-160 ml/w |
| PI | 40 |
| PF | >0.90 |
| Intensité variable | Oui |
| Application | Résidence/bureau/musée/galerie/magasin de détail |
| Garantie | 5 ans |
Images détaillées :



utilisation:


À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

emballage et livraison :

