Description
Envoyez demande

Description du produit
- Fonctionne rapidement à la tension secteur AC (100V à 277V)
- Longueur d'onde fiable avec une coupure de 500 nm
- Remplacement tube fluo jaune CUT-OFF UV T8 1500mm
- Excellente résistance à la chaleur
- Les fusibles intégrés offrent une protection contre les surintensités et les surchauffes.
- Excellent pilote LED de qualité intégré avec plus de 30 000 heures de vie.
- Simple à installer. Peu d'entretien et économe en énergie.
- Convient pour un fonctionnement à basse température
| Cible de remplacement direct | Tube fluorescent T8 sans UV (UV cut-off) |
| Compatibilité | tension secteur ( 100V ~ 240V) |
| Longueur d'onde de coupure | En dessous de 500nm |
| Tension de conduite | CA : 100 V ~ 240 V |
| Puissance | 25W |
| Équivalent de puissance conventionnel | 58W |
| Capuchon de base | G13 |
| Durée de vie (heures) | 30000 heures |
| Flux lumineux | 2350 lm |
| Diamètre | 26mm |
| Longueur | 1500 mm, ou 5 pieds |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) Ra | >82 |
| Angle de faisceau (degrés) | 180 |
| Type d'embout | Plastique |
| Capuchon rotatif | disponible sur demande |
| Couverture de l'ordinateur | Clair/Laiteux |
Plus d'images:





Zones d'application:
processus de lithographie, production de PCB ou semi-conducteur connexe ainsi que l'industrie chimique. n'importe où où se trouvent des zones sensibles aux UV.

