
SOULIGNER
1. Il s'agit d'un éclairage mural à LED qui peut être utilisé pour les ponts, l'éclairage architectural et les façades de bâtiments.
2. IP65. La lampe à l'intérieur n'a pas de joint étanche. Finition de notre lampe avec une identité de conception changeante.
3. S'il y a un problème avec la lumière, vous pouvez le réparer en remplaçant le PCB ou le pilote. Il n'est pas nécessaire de remplacer les lumières par des neuves.
4. L'aluminium 6063 est un matériau de luminaire qui est monté sur les façades des bâtiments et qui peut être joint les uns aux autres pour créer une gamme de teintes.
5. Nous avons conçu la lampe et ouvert ce moule ; c'est notre moule personnel. Sur notre marché chinois, la lampe est la même.
6. Nous pouvons créer des longueurs de 0.5 m, 1.0 m, 1.2 m et 1.5 m à votre demande.
7. Toutes les lumières comportent des pilotes RDM/DMX intégrés et la possibilité d'effectuer RDM/DMX sur 3 ou 8.4 canaux.
8. Toutes les lampes utilisent des câbles en caoutchouc, qui peuvent être connectés individuellement à l'aide de connecteurs.
PARAMÈTRES
| Numéro d'article | BW-WW36W |
| Taille | L1000*W45*H62mm |
| Tension d'entrée | CC24V, CA110-230V |
| Couleur des DEL | Couleur unique/RVB |
| Matériel | Aluminium et verre trempé |
| Classe IP | IP65 |
| Angle de faisceau | 10 degrés 25 degrés 30 degrés 45 degrés 60 degrés 90 degrés En option |
| Durée de vie estimée | 50 000 HEURES |
| garantie | 2 années |
| Source DEL | Epistar/Cri |
| Application | Appliquer pour la construction, la lumière intérieure ou extérieure, les inondations pour la structure du paysage au caractère exceptionnel du bâtiment. |
IMAGE DÉTAILLÉE












