
Fonctionnalité:
● Résistance aux chocs, pas de rayonnement UV ou IR, pas de clignotement, pas de mercure et sans plomb.
● Contrôle de qualité strict, test de vieillissement de 72 heures et inspection complète avant expédition.
● Haute intensité lumineuse, faible dégradation lumineuse.
● Vous avez le choix entre des panneaux lumineux montés en surface et encastrés, un panneau lumineux ultra fin et le pilote est également un pilote à courant constant de bonne qualité, sans scintillement et longue durée de vie.
● Toutes les tailles, formes, couleurs, luminosité peuvent être personnalisées. OEM et ODM sont disponibles.
Spécification:
| Nom du produit : | Led Panneau Lumineux Vers Le Bas |
| Watt : | 3W 6W 9W 18W 24W |
| Température de couleur (CCT): | 2700K (blanc chaud doux), BLANC PUR |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) : | 80 |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) : | >80 |
| Temps de travail (heures): | 20000 |
| Tension d'entrée (V): | CA85-265V |
| Température de fonctionnement (degré): | -25 - 55 |
| Attestation : | CE, CEM, LVD, RoHS |






FAQ
Q1. Combien de temps est le délai d'exécution?
A: Si des stocks suffisants sont disponibles, les lampes à tube à led peuvent être livrées en 1 jour. Sinon, pour les commandes d'échantillons, des échantillons normaux peuvent être envoyés en 3-5 jours ; pour les commandes en grande quantité, les produits partiront de Shenzhen/Guangzhou/Zhongshan dans les 15-20 jours suivant le dépôt reçu.
Q2. Comment puis-je vous contacter?
R : Laissez un message sur notre site Web ou envoyez-nous un e-mail, nous vous répondrons dès que possible.
Q3. Avez-vous une limite de MOQ pour la commande de lumière led?
A: oui, les lampes à tube led peuvent être personnalisées selon vos besoins, telles que l'impression de logo, l'impression d'emballage. MOQ sera différent selon les produits disponibles ou non.
Q4. Qu'en est-il de la garantie ? Et si les produits tournent mal ?
R : Toutes nos lampes LED offrent une garantie 2-5, si vous rencontrez des problèmes, veuillez nous contacter directement et nous ferons de notre mieux pour le résoudre.
Q5. Combien de temps votre lumière LED doit-elle servir ?
R : La durée de vie d'un tube lumineux LED est déterminée par la qualité de l'alimentation et de la puce. Avec une bonne puce et une bonne puissance, nos tubes à led peuvent servir 30,000 à 50,000 heures.
Q6 : vendez-vous des accessoires ?
A:Oui, tous les accessoires peuvent être vendus, veuillez nous contacter pour plus de détails.
Q7 : Comment contrôlez-vous la qualité ?A: Toutes les matières premières proviennent d'acheteurs professionnels, un processus de contrôle de qualité standardisé et scientifique est en place et strictement exécuté. De cette façon, nous pouvons promettre à nos clients qu'AIER est digne de confiance.
