Caractéristique du produit :
1. Certification étanche IP65; utilisation en extérieur autorisée.
2. Une efficacité énergétique élevée réduit votre besoin de payer pour l'électricité.
3. L'effet «rideau lumineux» en blanc chaud noble et beau est l'option préférée pour l'éclairage des murs, des ponts et des panneaux d'affichage.
4. Protection de l'environnement, pas d'émissions de gaz, de bruit, de pollution, de rayons UV ou d'émissions de mercure.
5. Les cas d'utilisation incluent les appliques murales, les parcs, l'éclairage des ponts, l'éclairage architectural, les places, les villas, les parcs d'attractions, les immenses bars, la publicité, l'éclairage de scène, l'éclairage paysager, les hôtels et autres éclairages ornementaux.
| Température de couleur (CCT) | 3000-6500K |
| Watt | 10w/15w/18w/20w/25w/30w |
| Tension d'entrée (V) | CA220-240 V 50/60 HZ |
| UGR | <19 |
| Article | Lèche-mur à led |
| protection | IP65 |
| Couleur des DEL | Rouge, vert, bleu, blanc, Warmwhite RGB, RGBW, autres |
| Matériel | Alliage d'aluminium avec peinture en poudre, verre trempé de 4 mm d'épaisseur, |
Image détaillée :





