Caractéristique du produit :
1. APPLICATION IP65 IMPERMÉABLE À L'EAU ET LARGE: Ce luminaire à barre a une certification d'étanchéité IP65 pour garantir qu'il peut fonctionner par tous les temps ou climats défavorables. Idéal pour les projets d'éclairage intérieur et extérieur, y compris ceux pour une fête, une scène, un mur, un paysage, un jardin, des hôtels, un pont et des bâtiments.
2. Applique murale avec équipement de montage réglable avec un fil de broche 2-, un câble d'extension de 70 cm et deux connexions pour chaque lumière. Nano réflecteur, boîtier ABS et support mobile à 180 degrés. Chaque lampe a deux supports, qui sont simplement vissés dans le mur.
3. Large application et installation simple : éclairage mural. Il vous suffit de placer l'appareil d'éclairage extérieur sur un mur ou de le fixer au sol ; il n'est pas nécessaire d'épisser ou de sertir le fil, ce qui vous permet d'économiser du temps et des efforts. Il vous suffit de placer le luminaire extérieur sur un mur ou de le fixer au sol ; il n'est pas nécessaire d'épisser ou de sertir le fil, ce qui vous permet d'économiser du temps et des efforts.
| Article | Lèche-mur à led |
| Température de fonctionnement | -40 degré -60 degré |
| Angle de vue | 15 degrés/30 degrés/45 degrés/60 degrés |
| Pouvoir | 12W |
| Flux lumineux | 72 lm |
| Tension de travail | DC24V |
| Matériau du corps | Étirer l'aluminium et la lentille optique |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Certificat | CE, FCC, SASO |
| FEO/ODM | Accueillir |
| protection | IP65 |
| Methode de CONTROLE | DMX512, marche/arrêt, PWM, DALI autres |
Image détaillée :





