Fonctionnalité
1. Notre éclairage de façade LED offre une efficacité énergétique et une durabilité longue durée.
2. Avec ses options de couleurs personnalisables et son design élégant, notre éclairage de façade LED ajoute une touche moderne et élégante à l'extérieur de tout bâtiment.
3. Notre éclairage de façade LED est facile à installer et à entretenir, ce qui en fait une solution idéale pour les entreprises cherchant à améliorer l'apparence de leur bâtiment et à économiser sur les coûts énergétiques.
Spécification:
| Taille | 100 cm 120 cm |
| Pouvoir | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Température de fonctionnement (C) | -20~ 50 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Indice IP | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Tension d'entrée | Cc 24 V/AC85-265 V. |
| TDC | RVBB, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Contrôle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Catégorie IP | IP65 extérieur |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression- |
| Dimension | L250/500/1000*L27*H48mm |
| Contrôle | Télécommande |
images détaillées :




usages:


À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

