Fonctionnalité
1. La lampe murale sous-marine est le moyen idéal pour mettre en valeur la beauté et l'élégance de tout paysage sous-marin.
2. Grâce à sa construction de haute-qualité et à ses matériaux durables, ce produit est conçu pour fournir des performances fiables et constantes, même dans les conditions les plus difficiles.
3. Que vous soyez un paysagiste professionnel ou un bricoleur amateur, cette lampe polyvalente et-facile à utiliser-dépassera certainement vos attentes et vous aidera à créer l'oasis sous-marine parfaite.
Spécification:
| Taille | 100 cm/120 cm |
| Pouvoir | 24 W / 36 W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Température de fonctionnement (C) | - 20 ~ 50 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Indice IP | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Tension d'entrée | C.C 24 V/AC85-265 V. |
| TDC | RVBB, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Contrôle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Catégorie IP | IP65 extérieur |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression- |
| Dimension | L250/500/1000*L27*H48mm |
| Contrôle | Télécommande |
images détaillées :




usages:


À propos de notre entreprise :
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

