Fonctionnalité:
1. Notre éclairage de façade étanche professionnel offre une durabilité exceptionnelle, résistant même aux conditions météorologiques les plus difficiles.
2. Sa conception de pointe-offre un éclairage inégalé, créant des effets visuels époustouflants pour l'extérieur de tout bâtiment.
3. Avec une installation facile et de faibles besoins d'entretien, notre éclairage de façade étanche est un choix rentable-et fiable pour améliorer l'apparence et la sécurité de toute structure.
Spécification:
| Taille | 100 cm 120 cm |
| Pouvoir | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Température de fonctionnement (C) | -20~ 50 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Indice IP | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Tension d'entrée | Cc 24 V/AC85-265 V. |
| TDC | RVBB, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Contrôle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Catégorie IP | IP65 extérieur |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression- |
| Dimension | L250/500/1000*L27*H48mm |
| Contrôle | Télécommande |
images détaillées :




usages:


À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

