Fonctionnalité:
- La lumière LED Grazer pour la décoration de bâtiments ajoute une touche audacieuse et vibrante à tout bâtiment ou élément architectural.
- Grâce à sa technologie LED-économe en énergie, cette lampe constitue une option d'éclairage-écologique pour les bâtiments de toutes tailles.
- Le design élégant et moderne de ce luminaire améliore l'attrait esthétique général de tout bâtiment, tant à l'intérieur qu'à l'extérieur.
Spécification:
| Taille | 100 cm 120 cm |
| Pouvoir | 24 W 36 W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Température de fonctionnement (C) | - 20 ~ 50 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Indice IP | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 85 - 265 V CA |
| TDC | RVBB, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Contrôle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Catégorie IP | IP65 extérieur |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression- |
| Dimension | L250/500/1000*L27*H48mm |
| Contrôle | Télécommande |
images détaillées :




usages:


À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

