Fonctionnalité:
- La lampe linéaire d'extérieur haut de gamme est conçue dans un souci de durabilité, garantissant-des performances durables dans toutes les conditions météorologiques.
- Avec son design élégant et moderne, la lampe linéaire d'extérieur Premium ajoute une touche d'élégance à n'importe quel espace extérieur.
La technologie LED - économe en énergie-fait de la lampe linéaire d'extérieur Premium une option respectueuse de l'environnement, tout en fournissant un éclairage lumineux et uniforme.
Spécification:
| Taille | 100 cm, 120 cm |
| Pouvoir | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Température de fonctionnement (C) | -20~ 50 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Indice IP | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Tension d'entrée | Cc 24 V/AC85-265 V. |
| TDC | RVBW, 3 000 K, 4 000 K, 5 000 K, 6 000 K |
| Contrôle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Catégorie IP | IP65 extérieur |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression- |
| Dimension | L250/500/1000*L27*H48mm |
| Contrôle | Télécommande |
images détaillées :




usages:


À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

