Caractéristiques du produit:
1. En utilisant l'énergie solaire pour générer de l'énergie, les lampadaires solaires réduisent les dépenses énergétiques et suppriment l'exigence d'une source d'alimentation externe.
2. Les lampadaires fonctionnent sur une prémisse simple et sont pratiques à installer et à entretenir.
Spécification:
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficacité lumineuse de lampe (LM / W) | 140lm / w |
| Pouvoir | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Étanche | IP66 imperméable |
| Puce LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Matériel | Alliage en aluminium + objectif PC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Panneau solaire | Cellule de silicium monocristallin |
| Batterie | Batterie au lithium 12V |
| PF | 0.9 |
| Garantie | 3 ans |
| Temps de charge | 7 heures |
| Temps de décharge | Modèle de sauvegarde: 3-5 jours de pluie |
| Mode de travail | Capteur PIR |
Plus de détails:



Utilisation :



Les routes urbaines comprennent des routes communautaires, des routes de parc, des routes succursales, des routes subsidiaires et des routes urbaines principales.
Les routes du canton, les routes du village, les routes de terrain, etc. sont des exemples de routes rurales.
