Description
Envoyez demande
Caractéristiques du produit:
1. En utilisant l'énergie solaire pour générer de l'énergie, les lampadaires solaires réduisent les dépenses énergétiques et suppriment l'exigence d'une source d'alimentation externe.
2. Les lampadaires fonctionnent sur une prémisse simple et sont pratiques à installer et à entretenir.
Spécification:
| Température de couleur (CCT) | 3000K |
| Efficacité lumineuse (LM / W) | 140lm / w |
| Pouvoir | 50W 150W |
| Étanche | IP66 imperméable |
| Puce LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Batterie | Batterie au lithium 12V |
| Garantie | 3 ans |
| Mode de travail | Capteur PIR |
Plus de détails:


Utilisation :


