
caractéristiques du produit:
1. IP67, fermé et haute durabilité, robuste, étanche et simple à mettre en œuvre.
2. Préservation de l'environnement, conservation de l'énergie et pas de déchets
3. Utilisation : Murs extérieurs ou poteaux dans des endroits comme les places, les parcs, les jardins, les cours, les rues, les allées, les terres agricoles, les campus et les zones nécessitant une sécurité périmétrique.
ProduitSpécifique:
| Pouvoir | 50W / 100W |
| Flux lumineux | 10000LM |
| Polycristallin | 6V |
| panneau solaire | 25W |
| Batterie au lithium | 3.2V 25000mA |
| Temps de charge | 5-7H |
| Temps d'éclairage | 10-12H |
| Efficacité lumineuse | 120LM/W |
| Source de lumière | CMS5730 |
| Matériel | Alliage d'aluminium moulé sous pression de haute qualité |
| Taux de dégradation de la lumière | 25000h Inférieur ou égal à 20 pour cent |
| Indice de rendu des couleurs | Ra supérieur ou égal à 80 |
Images détaillées :




Note:
1. Un projecteur solaire LED externe ultra-lumineux et autonome.
2. Chaque lumière LED à énergie solaire a une LED intégrée qui, lorsqu'elle est couplée à d'autres LED, renforce et améliore le système d'éclairage.
3. Une gamme de lumière plus large et une plus grande distance de mouvement.
Descriptifs :1. Il existe trois modes de fonctionnement : télécommande, radar de reconnaissance de mouvement et contrôle de l'éclairage.
2. Construction exceptionnellement simple.
3. Vous pouvez monter la lampe rapidement et simplement sur un porche, un mur, un arbre ou un poteau à l'aide des accessoires inclus sans avoir besoin de fils ou de fils, ce qui vous fera gagner beaucoup de temps.
Usage:


FAQ:
1. Un exemple est une lampe publique photovoltaïque de 50w.
Les meilleures lampes de mouvement photovoltaïques, pour le dire simplement, sont des moyens de dissuasion efficaces qui fonctionnent dans toutes les conditions. Consultez les lampes solaires extérieures répertoriées ci-dessous pour améliorer la sécurité de votre maison et jetez un coup d'œil à certains de nos meilleurs choix pour vous aider à décider quel ensemble est idéal pour votre résidence.
2. Quels sont les deux types différents de lampadaires photovoltaïques 50w ?
Habituellement, des cellules solaires monocristallines ou polycristallines sont utilisées pour l'éclairage solaire des rues.
3. Qu'en est-il du délai de livraison ?
Les achats d'essai prennent 1-2 jours, tandis que les commandes groupées prennent 5-10 jours. Selon la taille de l'achat.
