
caractéristiques du produit:
1. Il est plus économe en énergie lors de l'utilisation de la technologie de détection de corps par radio; la lumière s'allume lorsqu'un mouvement est détecté et s'assombrit lorsqu'il n'y a pas de mouvement.
2. Des panneaux solaires polycristallins plus écologiques transforment l'énergie solaire en électricité.
3. IP67, fermé et haute durabilité, robuste, étanche et simple à mettre en œuvre.
ProduitSpécifique:
| Pouvoir | 100W |
| Flux lumineux | 10000LM |
| Polycristallin | 6V |
| panneau solaire | 25W |
| Batterie au lithium | 3.2V 25000mA |
| Temps de charge | 5-7H |
| Temps d'éclairage | 10-12H |
| Taille du panneau solaire (MM) | 530*350*17 |
| Zone d'éclairage | 100m2 |
| Hauteur d'installation | 5M-7M |
Images détaillées :




Note:
1. Projecteur solaire à led externe autonome avec ultra-luminosité.
2. Chaque lumière LED à énergie solaire a une LED intégrée qui, lorsqu'elle est combinée avec d'autres LED, crée un système d'éclairage plus puissant et plus efficace.
3. Une plus grande distance de mouvement et une plus grande plage de lumière.
Descriptifs :
1. Trois modes : contrôle de l'éclairage, radar de détection de mouvement et télécommande.
2. Assemblage extrêmement facile.
3. La lumière peut être installée rapidement et facilement avec les accessoires inclus sur une véranda, un mur, un arbre ou un poteau sans utiliser de câbles ou de fils, ce qui vous fait gagner beaucoup de temps.
Usage:

FAQ:
1. Quelle est la garantie ?
5 ans de service après-vente sans garantie.
2. Quelle est la durée de notre test de vieillissement ?
Test de vieillissement d'au moins 24 heures sur un luminaire complet à 100 %, test de vieillissement de 48 heures sur le premier lot de commande.
3. Que diriez-vous du délai de livraison ?
Les échantillons ont besoin de 1-2 jours et les commandes par lots de 5-10 jours. Dépend de la quantité de commande.
