Caractéristiques du produit:
1. Cet appareil a parmi ses principales qualités la simplicité d'installation et de faibles besoins d'entretien.
2. Les puces LED haute performance du lampadaire solaire LED tout-en-un 150 W sont une autre caractéristique importante. Leur lumière constante et brillante garantit une visibilité et une sécurité optimales sur la route. La lumière peut être orientée pour s'adapter aux exigences de divers sites et atténuée pour économiser l'électricité pendant la circulation légère dans les rues.
ProduitSpécification:
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 160LM/W |
| Pouvoir | 150W/200W |
| Étanche | Étanchéité IP67 |
| Matériel | Alliage d'aluminium + lentille PC |
| Panneau solaire | Cellule en silicium monocristallin |
| Batterie | Batterie au lithium 12V |
| Temps de charge | 7 heures |
| Temps de décharge | Modèle d'économie : 3-5 jours de pluie |
| Mode de fonctionnement | Capteur PIR |
Images détaillées:



Usage:


Ce produit très polyvalent peut être utilisé de nombreuses manières différentes. Il est parfait pour éclairer les routes, les parkings, les allées, les maisons, les espaces publics comme les parcs et les jardins. Les habitants des zones rurales en bénéficieront particulièrement car il convient également aux endroits éloignés sans accès à l'électricité.
