Caractéristiques du produit:
1. La puce LED de haute qualité utilisée dans le lampadaire LED tout-en-un 100 W génère une lumière longue durée, économe en énergie et très brillante. La puce LED produit une lumière suffisamment brillante jusqu'à 100 W pour éclairer n'importe quelle voie ou chaussée.
2. Le panneau solaire à haute efficacité inclus dans ce puissant lampadaire LED capte la lumière du soleil pendant la journée et stocke l'énergie dans une batterie de grande capacité.
3. La construction modulaire unique du lampadaire LED tout-en-un 100 W simplifie l'installation et la maintenance.
ProduitSpécification:
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 160LM/W |
| Pouvoir | 50W/80W/100W |
| Étanche | Étanchéité IP67 |
| Matériel | Alliage d'aluminium + lentille PC |
| Panneau solaire | Cellule en silicium monocristallin |
| Batterie | Batterie au lithium 12V |
| Temps de charge | 7 heures |
| Temps de décharge | Modèle d'économie : 3-5 jours de pluie |
| Mode de fonctionnement | Capteur PIR |
Images détaillées:



Les maisons modernes, les sites industriels, les parkings et les lieux publics bénéficieront tous du lampadaire LED tout-en-un 100 W comme source d'éclairage idéale. Ce lampadaire LED offrira un environnement sûr et agréable, permettant ainsi aux utilisateurs de se déplacer en toute sécurité et en toute liberté. En réduisant leur consommation d'énergie et leur impact carbone, il offrira également aux villes une alternative durable et à un prix raisonnable.
Utilisation:


Le lampadaire LED tout-en-un 100 W est un éclairage idéal pour les routes, autoroutes et rues contemporaines. Ce lampadaire LED au design modulaire intégré regorge de technologies modernes. Un système unique pour la source lumineuse LED, le panneau solaire et la batterie rend l'installation simple et compacte.
