
caractéristiques du produit:
1. Lumières à énergie solaire, économie d'énergie et économie d'argent.
2. Lampes de sécurité solaires, qui fournissent votre éclairage pour la sécurité et la protection.
3. 2 façons de l'installer, il peut être monté sur un poteau d'un diamètre de 2 à 4 pouces ou sur le mur.
4. Installation facile, fonctionnement fiable sans entretien, sans câblage ni tranchée.
ProduitSpécifique:
| Pouvoir | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| Lumineux | 150m/W |
| Afficher l'indice | AR>80 |
| Classement IP | IP65 |
| Angle de faisceau (degré) | 140 |
| Tension d'entrée (V) | CA100-240V |
| Température de fonctionnement (degré) | -20 à 65 |
| Certificat | CCC, CE, RoHS |
| Source de courant | Solaire |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
Images détaillées :






Usage:

Emballage:

FAQ:
1. Qu'en est-il des lampes solaires avec détecteurs de mouvement ?
Les meilleures lampes solaires à mouvement, pour le dire simplement, sont des moyens de dissuasion efficaces qui fonctionnent par tous les temps. Consultez les lampes solaires extérieures répertoriées ci-dessous pour améliorer la sécurité de votre maison et jetez un coup d'œil à certains de nos meilleurs choix pour vous aider à décider quel ensemble est idéal pour votre résidence.
2. Quels sont les deux types de lampadaires solaires privés ?
Les lampadaires privés alimentés par l'énergie solaire utilisent généralement des panneaux solaires monocristallins ou polycristallins.
3. Quelle est la garantie ?
5 ans de service après-vente sans garantie.
4. Combien de temps dure notre test de vieillissement ?
Test de vieillissement d'au moins 24 heures sur un luminaire complet à 100 %, test de vieillissement de 48 heures sur le premier lot de commande.
