
caractéristiques du produit:
1. Éclairage à énergie solaire, qui permet d'économiser de l'énergie et de l'argent.
2. Lampes de sécurité solaires, qui fournissent un éclairage pour votre protection et votre sécurité.
3. Il existe deux méthodes pour le mettre : soit sur un mur, soit sur un poteau d'un diamètre de 2 à 4 pouces.
4. Fonctionnement fiable sans fils ni tranchée, installation simple.
ProduitSpécifique:
| Nom du produit | Réverbère solaire |
| Matériel | Aluminium |
| Pouvoir | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| Lumineux | 150m/W |
| Température de couleur (CCT) | 2700K-6500K |
| Classement IP | IP65 |
| Tension d'entrée (V) | CA100-240V |
| Temps de travail (heures) | 50000 |
| Poids du produit (kg) | 3.5 |
| Type d'élément | Réverbères solaires 50w 100w 150w 200w 300w 400w 500w |
Images détaillées :





Usage:


Emballage:

FAQ:
1. Que diriez-vous d'un lampadaire solaire avec batterie comprenant des détecteurs de mouvement ?
En termes simples, les meilleures lampes solaires à mouvement sont des moyens de dissuasion fiables qui fonctionnent dans toutes les conditions. Améliorez la sécurité de votre maison en regardant les lampes solaires extérieures mentionnées ci-dessous. Vous pouvez également consulter certaines de nos meilleures recommandations pour choisir l'ensemble qui convient le mieux à votre maison.
2. Acceptez-vous l'inspection du chargement des conteneurs ?
A: Vous êtes invités à envoyer un inspecteur, non seulement pour le chargement du conteneur, mais à tout moment pendant le temps de production.
3. Quelle est la promesse ?
5 ans de service après-vente gratuit sous garantie.
4. Comment passer une commande de lumière led pour garder les poulets couchés?
Faites-nous d'abord part de vos besoins ou de votre application.
Deuxièmement, nous citons en fonction de vos besoins ou de nos suggestions.
Troisièmement, le client confirme les échantillons et place le dépôt pour la commande formelle.
Quatrièmement, nous organisons la production.
