
caractéristiques du produit:
1. Imperméable, non polluant, robuste, résistant aux températures élevées et longue durée de vie
2. Éteignez-le pendant la journée ou dans des situations de forte lumière et allumez-le la nuit.
3. Installation facile et sans fil.
4. Lampadaires pour l'allée, la cour arrière, le terrain de basket, le parking et la passerelle. Le choix idéal pour l'électricité gratuite.
ProduitSpécifique:
| Nom de l'article | Lampadaire solaire 100W 200W 300W 400W 500W |
| Température de couleur (CCT) | 2700K-6500K |
| Classement IP | IP65 |
| Angle de faisceau (degré) | 140 |
| CRI (Ra>) | 70 |
| Tension d'entrée (V) | CA100-240V |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 100 |
| Flux lumineux de la lampe (lm) | 5000 |
| Garantie (Année) | 3 |
| Température de fonctionnement (degré) | -20 à 65 |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80 |
| Service de solutions d'éclairage | Conception d'éclairage et de circuits |
| Type d'élément | Réverbères solaires 50w 100w 150w 200w 300w 400w 500w |
Images détaillées :





Usage:

Emballage:

FAQ:
1. Qu'en est-il des lampes solaires avec détecteurs de mouvement ?
Les meilleures lampes solaires à mouvement, pour le dire simplement, sont des moyens de dissuasion efficaces qui fonctionnent par tous les temps. Consultez les lampes solaires extérieures répertoriées ci-dessous pour améliorer la sécurité de votre maison et jetez un coup d'œil à certains de nos meilleurs choix pour vous aider à décider quel ensemble est idéal pour votre résidence.
2. Quels sont les deux types de lampadaires solaires privés ?
Les lampadaires privés alimentés par l'énergie solaire utilisent généralement des panneaux solaires monocristallins ou polycristallins.
3. Quelle gamme de température de couleur est proposée ?
Tous les 3000-6500k sont disponibles. Blanc froid 6000–6500k, blanc chaud 3000–3500k et blanc naturel 4000–4500k.
4. Combien coûte le MOQ ?
Le MOQ de chaque modèle est de deux pièces.
