Introduction

Spécification des produits
| Pouvoir | 30W/40W/50W/60W/70W/80W/90W/100W/200W |
| Indice d'affichage | Ra > 80 |
| Température de couleur (CCT) | 2700K-6500K |
| Cote IP | IP65 |
| Tension d'entrée (v) | AC100-240V |
| Flux lumineux de lampe (LM) | 5000 |
| Garantie (année) | 3 |
| Type d'article | Lautres de rue solaires 50W 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
Caractéristiques de produits
1. Un système de contrôle de lumière automatisé séparé s'active et éteint en fonction des niveaux de lumière.
2. La conception imperméable le rend adapté à plusieurs conditions météorologiques extrêmes.
3. Il couvre bien et illumine bien.

Usage

Plaza et trottoir
Des lumières nocturnes élégantes avec un contrôle de luminosité intelligent.
quartier résidentiel
La gestion immobilière peut économiser l'électricité à l'aide de la cour et des lumières du couloir.
FAQ
FAQ
Q: Pouvons-nous personnaliser notre marque et obtenir un soutien si nous avons notre propre position sur le marché?
R: Oui. Nous accueillons votre personnalisation et veuillez nous informer de votre esprit détaillé sur la demande de votre marché, nous discuterons et proposerons des suggestions utiles pour vous, et trouverons la meilleure solution pour vous.
Q: Quelle est la quantité de commande minimale?
R: Notre MOQ est de 2 PC.
