
caractéristiques du produit:
Il est simple d'installer ce lampadaire LED sur un poteau ou un mur en utilisant un adaptateur de lampadaire LED inclinable. La lumière blanche lumière du jour est excellente pour éclairer les espaces. Les éléments éclairés paraissent naturels grâce à l'excellent rendu des couleurs de la lumière ! Les tâches plus importantes peuvent également utiliser cette lampe solaire 50 Watt. Un plus grand nombre de lampadaires peut être disposé sur un groupe grâce à la puissance de 50W. Cette lampe solaire de 50 watts a un verre de sécurité et fonctionne sans accroc entre -20 degrés et 45 degrés.
ProduitSpécifique:
| Pouvoir | 50w |
| Source de lumière | CMS3030 100PCS |
| Matériel | Corps en aluminium |
| Taille de la lampe | 38*11*67 cm |
| Panneau solaire | 6V 20W |
| Batterie au lithium | 3.2V 20AH |
| Imperméable | IP65 |
| Hauteur d'installation | 5-6M |
| Temps de charge | 6-8 heures |
| Jours de pluie | 2-3 jours |
| garantie | 5 années |
| Mode de contrôle | télécommande, contrôle de la lumière, induction du corps humain |
Images détaillées :

Lampe solaire de 50 watts avec une puissance globale de 6 000 lumens. Solar Light 50 Watt a un boîtier en aluminium de haute qualité avec un indice de protection IP65, garantissant qu'il convient aux utilisations en extérieur. Idéal pour l'éclairage extérieur général ainsi que pour les zones, les parkings et les bâtiments. Le lampadaire LED a déjà un point de connexion flexible qui permet le montage sur un poteau et un angle réglable.
Usage:

FAQ:
1. Pouvez-vous m'envoyer une commande d'essai ?
Oui. Vous pouvez obtenir deux échantillons gratuits. Salutations d'exemples de test!
2. Quelle est la durée de la période de facturation ?
Les options de paiement incluent TT, Paypal, West Union, Mastercard, Alibaba Pay Later, Trade Assurance et L/C.
3. Combien de temps peut-il durer et combien de temps faut-il pour se recharger ?
Bonjour, ce lampadaire solaire peut être complètement chargé en 6 à 8 heures après une charge au soleil, et il peut fonctionner en mode détection de mouvement pendant 10 à 12 heures.
4. Dois-je acheter une rallonge pour mes lampes solaires extérieures ou n'est-ce pas nécessaire ?
Bonjour, pas besoin de rallonge Une rallonge est nécessaire si les panneaux solaires et les luminaires doivent être installés indépendamment à divers endroits. Si vous avez besoin d'un câble d'extension, veuillez nous contacter à tout moment.
