Caractéristiques du produit:
1, conception de tiroir, remplacement facile de la batterie
2, batterie LiFePO4 pour une durée de vie plus longue
3, capteur de mouvement PIR, large plage d'induction de 180 degrés, avec une sensibilité élevée.
4, Pioneer, haut de gamme et classe.
5, trois modes d'éclairage au choix par télécommande
ProduitSpécification:
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 140LM/W |
| Pouvoir | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Étanche | IP66 étanche |
| Puce LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Matériel | Alliage d'aluminium + lentille PC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Panneau solaire | Cellule en silicium monocristallin |
| Batterie | Batterie au lithium 12V |
| PF | 0.9 |
| Garantie | 3 ans |
| Temps de chargement | 7 heures |
| Temps de décharge | Modèle d'économie : 3-5 jours de pluie |
| Mode de fonctionnement | Capteur PIR |
Images détaillées :




Le Lampadaire Road Lamp 100w brille véritablement par sa remarquable efficacité énergétique. Cette conception innovante intègre la technologie LED, consommant moins d'énergie que les options d'éclairage conventionnelles. Le résultat ? Des factures d’énergie réduites et une empreinte carbone réduite. Cette lampe est équipée d'un pilote fiable qui optimise la consommation d'énergie, conduisant à de meilleures économies d'énergie.
Le lampadaire routier de 100 W offre une installation et un entretien sans effort, ce qui en fait une option privilégiée aussi bien pour les municipalités que pour les services des travaux publics. La conception simple garantit une intégration transparente avec l'infrastructure actuelle, tandis que la technologie LED est reconnue pour sa durabilité et sa longévité, exigeant un entretien minimal au fil du temps.
Usage:


Le lampadaire routier 100 W est la solution d'éclairage parfaite pour diverses applications. Avec sa construction robuste et ses performances impressionnantes, cette solution d'éclairage est parfaitement conçue pour les autoroutes, les rues animées des villes et autres espaces publics qui exigent un éclairage fiable à toute heure. La conception économe en énergie est parfaite pour les zones résidentielles, contribuant à réduire les coûts énergétiques et à améliorer la sécurité dans les rues du quartier.
