Description
Envoyez demande
Caractéristiques du produit:
1. Conception anti-poussière et étanche. Généralement jusqu'à IP66, il peut résister à de fortes pluies, neige et entrée de la poussière pour garder le circuit interne sec.
2.
3. Drive solaire: entièrement dépendante de l'énergie solaire, pas besoin de lier avec le réseau extérieur, pas de dépenses d'électricité et des avantages économiques à long terme substantiels.
Spécification:
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficacité lumineuse de lampe (LM / W) | 140lm / w |
| Étanche | IP66 imperméable |
| Puce LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Panneau solaire | Cellule de silicium monocristallin |
| Batterie | Batterie au lithium 12V |
| PF | 0.9 |
| Garantie | 3 ans |
| Temps de charge | 7 heures |
| Temps de décharge | Modèle de sauvegarde: 3-5 jours de pluie |
| Mode de travail | Capteur PIR |
Plus de détails:



Usage:



