Caractéristiques du produit:
1. Cette lampe LED ronde pour terrain de football IP66 a un rendement lumineux élevé grâce à ses puces LED à haute efficacité. Cela signifie que le terrain de jeu sera bien éclairé.
2. Angle de faisceau réglable : déplacez la lumière exactement là où elle est nécessaire à l'aide de l'angle de faisceau de cette lampe LED ronde pour terrain de football IP66. Les joueurs et les spectateurs auront une vue dégagée sur le ballon grâce à cette innovation.
3. Factures d'énergie réduites : la faible consommation d'énergie de l'éclairage de terrain de football à LED ronde IP66 est le résultat direct de ses puces LED à haute efficacité.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 100W 200W 300W 400W 500W 600W 1000W |
| Tension d'entrée (V) | CA85-265V, CA 100-277V |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 150LM/W |
| Angle de faisceau | 10 degrés, 30 degrés, 45 degrés, 60 degrés |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
| Catégorie IP | IP66 étanche |
| Durée de vie (heures) | 50 000 heures |
| garantie | 5 ans |
Images détaillées :






Usage:



