ProduitSpécification:
| Pouvoir | 10 W par mètre |
| Cote IP | IP40 ou IP65 imperméable |
| Tension d'entrée | 85-265 V ou 12/24V DC |
| Cri | CRI>80 or CRI >95 |
| Efficacité lumineuse | 110-120LM / W |
| Taille | 5000 * 5 mm, largeur 5 mm |
| Température de couleur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K, rouge, bleu, vert, jaune |
| Matériel | PVC + LED |
| Contrôle | Télécommande |
Description des produits

1. Luminosité exceptionnelle: la lumière de bande LED 2835 SMD est reconnue pour sa luminosité exceptionnelle, ce qui le rend idéal pour les applications d'éclairage décoratives et fonctionnelles.
2. Conception polyvalente: les feux de bande LED offrent une flexibilité et peuvent être coupés à la longueur souhaitée, ce qui les rend idéales pour les dispositions d'éclairage personnalisées.

Usage

1. Éclairage automobile: Le voyant de bande LED 2835 SMD est idéal pour les utilisations automobiles, telles que l'éclairage à sous-couss, l'éclairage intérieur ou l'éclairage d'accent.
2. Éclairage extérieur: les lumières à bande LED sont conçues pour être étanches, ce qui les rend adaptées à diverses applications extérieures, y compris l'éclairage du paysage, l'éclairage des sentiers et l'éclairage du jardin.
Notre entreprise
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd a été créé en 2010. Il s'agit d'une entreprise nationale de haute technologie intégrant la conception, la R&D, la production et les ventes de produits d'éclairage intérieur et extérieur et peut également faire OEM, ODM.
Nous fournissons également des solutions d'éclairage professionnelles et d'autres services intégrés. Benwei insiste sur la philosophie "la qualité d'abord" pour travailler avec ses clients, nos clients couvrent l'Europe, l'Amérique, l'Asie, l'Australie, l'Afrique du Sud et d'autres pays, a occupé une position de premier plan sur le marché des éclairages et a remporté la confiance des clients.
Notre entreprise a le service des ventes, le service de production, le service d'ingénierie, le service de qualité, le service d'administration, les achats, le service des services après-vente et le département des finances. Nous pouvons continuellement augmenter la coordination et la coopération entre les différents départements. La garantie puissante pour la qualité, le délai de livraison et les liens de service après-vente OEM et ODM Service sont disponibles.

