Caractéristiques du produit:
{{0 action
2. Design intégré élégant, boîtier en alliage en aluminium
3. 140 Support réglable degré, adapté à diverses routes
4. La puissance maximale peut atteindre 150 watts, spécialement conçue pour l'ingénierie
5. Capteur nocturne + capteur de mouvement micro-ondes + télécommande
ProduitSpécification:
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficacité lumineuse de lampe (LM / W) | 160LM / W |
| Pouvoir | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Étanche | IP67 imperméable |
| Matériel | Alliage en aluminium + objectif PC |
| Panneau solaire | Cellule de silicium monocristallin |
| Batterie | Batterie au lithium 12V |
| Temps de charge | 7 heures |
| Temps de décharge | Modèle de sauvegarde: 3-5 jours de pluie |
| Mode de travail | Capteur PIR |
Images détaillées:




Utilisation :


Solar Street Light propose une installation sans effort et élimine le besoin de câblage supplémentaire, offrant une option budgétaire et pratique pour l'éclairage extérieur. Ce produit convient à diverses utilisations, telles que les rues, les sentiers, les parkings, les parcs et au-delà. Notre réverbère solaire possède des caractéristiques élevées de luminosité et d'économie d'énergie, ce qui la rend à la fois respectueuse de l'environnement et un moyen de réduire les coûts d'électricité.
